Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.04.2011, 16:01
Аватар для водун
водун
Ile Ifa Omi: Babalawo
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 300 раз(а) в 101 сообщениях
По умолчанию

спящий, в принципе есть доля правды в ваших словах-но;
насчет переводов цигун-на самом деле литературы в этом направлении для развития именно сенсетивности предостаточно, но я более ратую за обучение у мастеров, а бумага является лишь подспорьем, лично я занимался практиками цигун (это нельзя назвать чисто цигун школой) у профессора китаеведа С.Н. Якушенко который практикует семейный стиль водного дракона и практически 20 лет ежегодно живет по несколько месяцев в китае, благодаря этой школе(а я думаю и другим школам)сенсетивность адепта повышается в принципе, и все это неоднократно нами проверялось на практике и тд.
насчет йоги-в буддийских хурулах калмыкии я обучался лет 6(конечно я приезжал туда периодически а не жил постоянно, благо элиста в 300 км от нашего города) практикам янтра йоги и 6 йог наропы, это я написал к тому что считаю главным учиться у хранителей и под присмотром хранителей традиции а не по книгам.
Курс парапсихологии опять же повторюсь основан на классических принципах оккультизма поэтому в нем ничего противоречивого нет.насчет шлахтера согласен-кое что у него вычитать можно.
но никаких противоречий с моими словами я не увидел-дело в том что ищущий всегда отделит зерна от плевел и ктото на самом деле будет жить в иллюзиях(не будем затрагивать тему иллюзий ибо это долгая тема, но помятуя о принципе материализации мысли можно понять что не все так просто с разделением иллюзии и реальности)а кто то узрит мистический смысл.
а вообще фантазеров выявить достаточно легко.
Ответить с цитированием